г. Челябинск
Университетская
Набережная 68/1
Посмотреть на карте

Выполнен заказ для клиента - Сергея



Выполнен очередной заказ для нашего клиента - Сергея.

Следует отметить, что он наш самый нестандартный заказчик) Сергей очень активно принимал участие в поисках с большим энтузиазмом. Стоило нам лишь предложить к детальному рассмотрению какой-либо из вариантов, Сергей тут же ехал самостоятельно знакомиться с данной моделью. Дело в том, что рассматривались очень разноплановые автомобили - кроссоверы, седаны, хэтчбеки. Со многими моделями Сергей "вживую" был не знаком и перед нашим осмотром и диагностикой имело смысл просто посмотреть, пощупать и примериться. Вдруг не подойдет в принципе... 

Теперь более подробно о критериях поиска, хоть они и очень размытые, но тем не менее: 
- бюджет не более 800 тысяч 
- мощность около 150 сил 
- вместительный салон 
-АКПП 

На первых порах проработали несколько вариантов с KIA Cerato, забраковали одну Оптиму (хотя за эти деньги ее найти и не надеялись) 
Чуть позже поглядывали с торону IX 35-ых, но достойный вариант за этот прайс найти ой как не просто. 

Далее на глаза попался X-Trail 2011 года с "соткой" пробега. Авто в родной краске, чистый салон, даже пробег похож на свой, но нет сервисной книжки... Пробили по базам дилера - авто действительно обслуживался по регламенту и пробег свой. В результате раздумий и штудирования интернет-ресурсов в поисках иных предложений, Сергей решил пока отложить "Икса" в сторону до конца месяца. Если ничего не найдем - забираем. 

Но выходных раздался звонок: "парни, я в автосалоне случайно наткнулся на одну машину, она мне нравится, я хочу её купить". 
и этим автомобилем оказался...(барабанная дробь) Mercedes B200! 
Мы тоже удивились! Сергей заехал посмотреть в "УТЦ" Мазду 6, которая не впечатлила, а "Мерс" стоял прямо по соседству. И как это бывает - зацепил!
Mercedes B200 2.0CVT
- 2009 год;
- комплектация на климате, круизе, хэндсфри и датчике света; 
- две хозяйки;
- 86 тысяч пробега; 
- полная история обслуживания; 
- окрас одного крылышка и бампера; 
- цена со скидкой составила 555 тысяч. 

Модель не самая распространенная и с ходу даже сказать о ней что-то непросто, поэтому начали спешно изучать форумы и профильные ресурсы. Двухлитровые атмосферные ДВС на этих моделях беспроблемные, а вот коробка - вариатор. Судя по отзывам - не самый предсказуемый (особенно его электроника и "мозги") Мы настояли, чтобы Сергей хорошо все обдумал и взвесил. Изучив форумы и отзывы, было принято решение смотреть автомобиль досконально. А в случае нашего одобрения по состоянию - брать. 
Проверили машину по Автотеке - были расчеты по ремонту крыла и бамперов, но без криминала. Крылышко окрасили хорошо - на глаз не видно, в цвет и шагрень попали. Немного отслаивается лак на переднем бампере, а по заднему ремонта даже и не видно. На ходу негатива не было, осмотр на подъёмнике так же не выявил проблем. Ошибок по КПП и ДВС компьютераня диагностика не показала. 
У машины был полный бардачок чеков и заказ-нарядов, так что понятно - за машиной следили, что подтверждается и общим эстетическим состоянием данного экземпляра. Мерс действительно прекрасно сохранился! Берем! Бонусом в багажнике оказался комплект зимних шин. Состояние конечно "на сезон-два", но все равно приятно. 
Автомобиль уже встал на учет и радует владельца. Тут еще надо отметить, что на "B" классах "сэндвич" компановка ДВС, и номер нужно смотреть с ямы или эстакады, сняв защиту. Но сотрудники МРЭО не стали никого мучать, разглядели две цифры и поставили сверку. 
Такой вот неожиданный выбор в рамках "подбора за 800" Поздравляем Сергея с покупкой!

Подобрали Mazda 6 в шикарном состоянии! Подбор автомобиля для Захара Подбор Nissan Qashqai для Игоря Подбор Volkswagen Polo для Дмитрия Подбор Subaru Forester для Ильи

Посмотреть на карте Челябинска