г. Челябинск
Университетская
Набережная 68/1
Посмотреть на карте

Выполнен очередной заказ по подбору для Ильи



Выполнен очередной заказ по подбору для Ильи.
Была поставлена задача найти Рапид либо Поло по следующим параметрам: 
- стоимость +/- 600 тысяч 
- АКПП 
- не старше 2015 года 
- не яркого цвета 

По Рапидам рынок в целом очень скудный и мы больше надеялись, что "выстрелит" хороший Поло, но в процессе поиска Илья попросил поставить Шкоду в приоритет. 

Особо ездить и смотреть машины не пришлось - почти все отсеивалось на этапах "прозвона" и проверки по базам. У одной куча крестов, на второй смотан пробег, третья расходует масло и "похрюкивает" ДВС (удивительно, что продавец сознался по телефону). Когда все варианты в продаже были проработаны и отсеяны оставалось только ждать и мониторить сайты.

Нужный нам вариант появился в салоне "Гольфстрим"
- 2015 год 
- 55 тысяч пробега 
- 1 владелец 
- прайс 640 тысяч

Медлить нельзя, да еще и заказчик из другого города, поэтому мы оперативно выехали на осмотр. Проверили диагностикой подлинность пробега, осмотрели кузов. Из негатива - вторичный окрас дверцы, но сделано отлично и глаз не цепляется. на подъёмнике нашли лишь небольшое отпотевание на стыке картера и ДВС. Сбросили всю информацию Илье и вскоре получили положительное решение - надо брать. 

Оставалась одна проблема - у Ильи не было возможности оперативно выехать в Челябинск и сделка откладывалась на 3 дня. Тут нужно отдать должное ребятам из "Гольфстрима", которые в очередной раз пошли нам на встречу и без всякой предоплаты зарезервировали автомобиль до конца недели для нашего заказчика. 

По прибытию в салон Илья не разочаровался в найденном экземпляре, и автомобиль был куплен. Стоимость со скидкой составила 630 тысяч. Поздравляем с покупкой!

Больше подобранных автомобилей, а также информации о предоставляемых услугах можно найти в нашей группе @avtopro74 и на сайте avtopro74.ru/blog/matched 

По вопросам подбора и выездной диагностики с нами всегда можно связаться по телефонам: 
 +7 (351) 216-49-69, +7 (965) 853-33-23, +7 (963) 083-33-35

Подобрали Mazda 6 в шикарном состоянии! Подбор автомобиля для Захара Подбор Nissan Qashqai для Игоря Подбор Volkswagen Polo для Дмитрия Подбор Subaru Forester для Ильи

Посмотреть на карте Челябинска