г. Челябинск
Университетская
Набережная 68/1
Посмотреть на карте

Выполнен заказ для Дмитрия



Выполнен заказ для Дмитрия.

Прошедший месяц выдался "урожайным" на продукцию Шевроле. Вот и Дмитрий стал обладателем автомобиля этой марки, пересев с отечественной "десятки". Критерии поиска были следующие:
- Бюджет 500 тысяч
- 1.6/1.8 МКПП
- RIO/SOLARIS/Focus3, а в идеале Cruze 1.8
- Пробег до 100 тыс. км
Много машин смотреть не пришлось, к тому же выбора особо и не было. Мониторили рынок и ждали подходящий вариант. Появился он довольно быстро:
- Круз седан в серебристом цвете
- 2013 год
- 1.8 МКПП
- пробег 85 тысяч
- 510 тысяч рублей

По машине среагировали оперативно и осмотрели первыми. В пробеге сомнений не было - и резина родная, и состояние салона отличное, да и в "мозгах" нашли километраж с момента последнего сброса неисправностей (а их никто не сбрасывал с момента последнего визита к официалам)
Выявили окрас заднего крыла, о котором собственник предупреждал. Хотя по Автотеке, как позже выяснилось, насчитали и замену крышки багажника, и замену бампера и все в таком духе. Видимых повреждений на элементах не было, да и по факту ремонтные манипуляции никто не производил, просто получили возмещение по страховой... Все эти моменты Дмитрию мы объяснили, и было принято решение осматривать авто на сервисе.

Осмотр на СТО выявил лишь незначительное отпотевание заднего амортизатора и все... Сильно торговаться с нами никто не стал, т.к. телефон продавца не умолкал, и после нас уже была очередь из пары-тройки желающих посмотреть авто. Итог - 500 тысяч рублей и на оформление.

Подобрали Mazda 6 в шикарном состоянии! Подбор автомобиля для Захара Подбор Nissan Qashqai для Игоря Подбор Volkswagen Polo для Дмитрия Подбор Subaru Forester для Ильи

Посмотреть на карте Челябинска