г. Челябинск
Университетская
Набережная 68/1
Посмотреть на карте

Ценовая категория 100 000 - 200 000 рублей.

Читаем дальше...

Ценовая категория 100 000 - 200 000 рублей. 


И в этой ценовой категории опытный подборщик убегает от клиентов... Многим покажется,  что это бред и подборщики обленились...
И дело не в том, что этих машин нет в живом состоянии. Автомобильные сайты переполнены от предложений, но вот наткнуться на действительно хороший экземпляр очень и очень непросто. Половина машин отсеется просто пробив вин код через платные базы, а вот вторую половину чтобы осмотреть придётся изрядно покататься. 
Вся сложность выездов в том,  что продавцы недоговаривают о многих моментах по телефону и чаще всего на осмотрах встречаются различного рода недочёты, которые отталкивают от покупки. 

Я бы порекомендовал в этой ценовой категории рассмотреть отечественные машины типа ВАЗ 2110 или Приоры, также встречаются живые Калины. Из иномарок можно рассмотреть Chevrolet Lanos, Daewoo Nexia, Daewoo Matiz ( по конструктиву и комфорту эти машины недалеко ушли от отечественных).

Продолжение следует... 
 

Подобрали Mazda 6 в шикарном состоянии! Подбор автомобиля для Захара Подбор Nissan Qashqai для Игоря Подбор Volkswagen Polo для Дмитрия Подбор Subaru Forester для Ильи

Посмотреть на карте Челябинска