г. Челябинск
Университетская
Набережная 68/1
Посмотреть на карте

Осматривали автомобиль Volkswagen Touareg!



Сегодня речь пойдёт о большом кроссовере немецкого "народного вагона". Осматривали автомобиль Volkswagen Touareg.

- 2015 год
- дизель на 3 литра + АКПП
- полный привод
- 75000 пробега
- 1 владелец

Автоматическая коробка передач в паре с трехлитровым турбодизелем. По кузову отсутствуют крашенные элементы, кроме крышки багажника, которая красилась дилером(автомобиль попал под отзывную акцию). Капот и бампер в бронеплёнке.

 Салон автомобиля в целом в хорошем состоянии, исключение составляют потёртости в районе центральной стойки и потолка с водительской стороны(вероятно вызвано особенностью вождения водителя). Комплектация без кожи. Все функции в салоне работают в штатном режиме.

 Компьютерная диагностика показала везде в точности до километра идентичный пробег по всем блокам, что вызвало у нас сомнения в его подлинности. Хотя есть сервисная книжка с отметками о прохождении ТО, в прошлых объявлениях по базам мы выявили небольшие различия в пробегах. Точнее, за пол года он не изменился и даже уменьшился на 100км! Что касается других показателей, компьютерная диагностика не выявила никаких недочётов.

 Двигатель и коробка передач чувствуют себя хорошо. Пневма работает как надо. Также в ходе тест-драйва не выявили нареканий по подвеске, но для полной картины обязательно нужно будет поднять на подъёмнике.

Подобрали Mazda 6 в шикарном состоянии! Подбор автомобиля для Захара Подбор Nissan Qashqai для Игоря Подбор Volkswagen Polo для Дмитрия Подбор Subaru Forester для Ильи

Посмотреть на карте Челябинска