г. Челябинск
Университетская
Набережная 68/1
Посмотреть на карте

Осмотр Hyundai Grand Santa Fe.



Для заказчика из Сочи сделали выездной осмотр автомобиля Hyundai Grand Santa Fe.  
Машину продавал непрофильный дилер Skoda, но тем не менее, на машину предоставлен год гарантии DWA. Неплохо,да? 

  1.4+ млн рублей, 2015-й год, один единственный владелец и полное дилерское обслуживание со всеми заказ-нарядами. Хорошая комплектация с обилием приятных мелочей. 
Допом - "пандора" с меткой + Вебасто. Пробег - 76 тысяч, под капотом - дизель на 2.2 литра и без малого 200 лошадей. Надо сразу отметить, что данный ДВС куда больше подходит этому исполину, в отличии от бензинового 2.4!

По Сантафу никакой жести не будет. Живая, обслуженная машина, с родным пробегом, без ДТП. Есть замятие ребра двери (уйдет без покраски) и пара иных мелких недочётов. Весь перед в бронепленке, произведена частичная шумоизоляция салона, передняя полу-сфера в "атермалке". 

Автомобиль не осматривался в сервисе, но при первичном осмотре проблем по технике выявлено не было. Все патрубки сухие, дымность в норме, к работе коробки вопросов не возникло. Для заказчика было крайне важным проверить работоспособность полного привода (про проблему шлицевых соединений раздатки многие скорее всего в курсе). 
Проверять на подъёмнике? Это скучно, ведь за окном снег))) В общем, смотрите фото и видео-нарезку!
 

Подобрали Mazda 6 в шикарном состоянии! Подбор автомобиля для Захара Подбор Nissan Qashqai для Игоря Подбор Volkswagen Polo для Дмитрия Подбор Subaru Forester для Ильи

Посмотреть на карте Челябинска