г. Челябинск
Университетская
Набережная 68/1
Посмотреть на карте

Осмотр LX570



Всем привет! В декабре иногородний клиент заказывал выездную диагностику Lexus LX570 2017г. (в эксплуатации с января 2018г.) за 5 700 000 рублей. Символично:)


Несмотря на то, что машине на момент осмотра не исполнилось и года, пробег на одометре был уже 47 тысяч километров. К слову о том, как много люди наматывают на этих машинах. И это не предел!

Кузовные элементы родные, в заводском окрасе, не снимались. Стоят обвесы KHANN, устанавливаются у дилера и стоят достаточно дорого. На заднем бампере есть притертости и "паутинка", на переднем бампере несколько сколов.
 
В техническом плане все хорошо. Двигатель работает ровно, кпп переключается своевременно, без пинков и задержек. Да и какие проблемы могут быть на таком пробеге? 
Функционал работает. Все вертится, светится, крутится, поднимается и переключается. 
Стекла оригинальные, вин на раме, в мозгах и на стикерах совпадает. 
Салон чистый, не затертый и не прокуренный. 
Компьютерной диагностикой нашли несколько неактивных ошибок по электрике (ничего серьезного), сверили вин-код и подтвердили пробег.

 У продавца на руках была сервисная книга со всеми отметками, обслуживание у дилера.

Все сфотографировали, отправили заказчику. Были заморочки с тем, что автомобиль на юр. лице., продавал не собственник.  Купил клиент этот автомобиль или нет - не известно, был отправлен отчет, включающий в себя около 100 фотографий, несколько видео с замерами ЛКП и результаты компьютерной диагностики. 

Подобрали Mazda 6 в шикарном состоянии! Подбор автомобиля для Захара Подбор Nissan Qashqai для Игоря Подбор Volkswagen Polo для Дмитрия Подбор Subaru Forester для Ильи

Посмотреть на карте Челябинска