г. Челябинск
Университетская
Набережная 68/1
Посмотреть на карте

Осмотр Suzuki Grand Vitara



27.04.2018 Осмотр Suzuki Grand Vitara


К нам обратился иногородний клиент с просьбой осмотреть Suzuki Grand Vitara – легендарный японский внедорожник, пользующийся популярностью у ценителей японского качества. 
Классическая компоновка, интегрированная рама, 4-ступенчатый неубиваемый «гидротрансформатор». Последний из могикан – Made in Japan... 

2013 год, 2.4 (169 л.с) АКПП, пробег 64 т.км, 1 хозяйка, ценник «а-ля эльдорадо» - 999 тысяч рублей 

Кузов
Ни ремонтов, ни окрасов, ни следов съёма – нареканий нет. Лишь небольшие жизненные потертости и «царапки». Родные стекла и оптика с противоугонной маркировкой – очень удобно. Такую же маркировку можно разглядеть на всех силовых элементах – стаканы, арки, рамка радиатора и т.д. 

Функционал
Все оборудование работает в штатном режиме – все горит, моргает, крутится и вертится. Вопрсов нет. 

Тест-драйв
На тест-драйве посторонних стуков и шумов не выявлено. Динамика не «чемпионская», но на свои 169 лошадей машина едет. Двигатель работает ровно, обороты не плавают, выхлоп чистый. Передачи переключаются плавно и своевременно, без рывков и задержек. 

Состояние салона
Небольшие жизненные замятия и складки на боковине водительского сиденья, проступающий потертости рулевого колеса – в соответствии с пробегом. По пластику и кнопкам все как новое. Твердая четверка. 

Автомобиль имеет сервисную книгу и все заказ-наряды с чеками – сомнений по пробегу нет. По диагностике ошибок не найдено. В целом хороший автомобиль без негатива, к покупке рекомендовали.

По итогу осмотра клиенту был отправлен подробный фото и видео отчет (более 100 фотографий), результаты компьютерной диагностики, юридической проверки, а также описание состояния автомобиля в текстовом виде.

Подобрали Mazda 6 в шикарном состоянии! Подбор автомобиля для Захара Подбор Nissan Qashqai для Игоря Подбор Volkswagen Polo для Дмитрия Подбор Subaru Forester для Ильи

Посмотреть на карте Челябинска