г. Челябинск
Университетская
Набережная 68/1
Посмотреть на карте

Осмотрели свежую Škoda Octavia!



 Осмотрели свежую Škoda Octavia 2018 года.

- 1.8 DSG (180 л.с.)
- 2 владельца в ПТС
- цена 1,370 млн
- пробег 42.000

Машина смотрится свежо, состояние на первый взгляд соответствует году выпуска. Но увы, есть подводные камни в виде ремонтных работ по кузову, в том числе не очень приятных. Левый бок успел пострадать за два года, в результате чего мы имеем крашеную левую дверь со стороны водителя, дефекты по задней левой двери и крашеный порог со шпаклей в районе центральной стойки. Стоит отметить, что при этом центральная стойка и дверные проёмы целые, то есть ДТП не было каким-то очень страшным. Пару дефектов по бамперам также присутствуют.

Компьютерная диагностика прошла без нареканий, пробег родной, коробка чувствует себя хорошо, как и двигатель. На тест драйве подвеска и ходовая не гудела, не брякала на кочках.
По базам на авто 4 ДТП, продать такой авто непросто в нынешних реалиях. Хотя по факту каких-то тотальных или сильных ДТП не было вовсе.

Подобрали Mazda 6 в шикарном состоянии! Подбор автомобиля для Захара Подбор Nissan Qashqai для Игоря Подбор Volkswagen Polo для Дмитрия Подбор Subaru Forester для Ильи

Посмотреть на карте Челябинска