г. Челябинск
Университетская
Набережная 68/1
Посмотреть на карте

Провели выездной осмотр Jeep Grand Cherokee!



Провели выездной осмотр совместно с заказчиком. 

- Jeep Grand Cherokee 
- 2014 
- 3.0 бензин 
- 8АКПП ZF 
- 1 юр лицо 
- цена 1.9 млн рублей 
- пробег 95 000 км 

Автомобиль юридически чист, все ТО проходил у дилера. По всем базам ничего криминального не выявлено. Единственный нюанс - расчёт ремонтных работ и окраска заднего бампера и крышки багажника по КАСКО. 

При осмотре оказалось, что красился только бампер, никаких следов окраса по железу нет. Стоит отметить, что особенность американских машин - толстое лакокрасочное покрытие, показания толщиномера варьировались вплоть до 200 и более мкм. К тому же наш автомобиль выкрашен в белую акриловую краску. Никакие элементы кузова не снимались и не крутились. Все стёкла с завода. Заменена одна передняя фара (видно по маркировкам даты производства) 

На подъемнике косвенно подтвердился пробег, все элементы подвески родные (есть наклейки с датами), кстати и колеса того же года выпуска, что и наша машина. В целом состояние подвески не плохое, но тем не менее присутствует износ сайлент-блоков и отпотевание в районе рулевой рейки, придется в последствии раскошелится новому хозяину. Снизу у Американца не нашли ни намека на коррозию - все "по фен-шую". 

По диагностике ошибок не найдено, кроме того, выявили сопротивления подушек безопасности, давление на впуске и прочее. Что не мало важно, посмотрели давление масла. Есть такая проблема на этих моторах - снижается эффективность масляного насоса. Все показатели оказались в пределах нормы. 

Автомобиль произвел хорошее впечатление по своему техническому состоянию, жаль лишь, что под капотом не HEMI V8...

Подобрали Mazda 6 в шикарном состоянии! Подбор автомобиля для Захара Подбор Nissan Qashqai для Игоря Подбор Volkswagen Polo для Дмитрия Подбор Subaru Forester для Ильи

Посмотреть на карте Челябинска