г. Челябинск
Университетская
Набережная 68/1
Посмотреть на карте

Сегодня у нас на осмотре Ford Fiesta!



Сегодня у нас на осмотре Ford Fiesta!

В России эта модель не пользуется такой популярностью как, например, корейские одноклассники. Хотя автомобиль может составить конкуренцию как по надёжности, так и по параметрам эксплуатации. 

Самый популярный двигатель для России – 1.6 (85 / 105 л.с.). Они зарекомендовали себя, как неприхотливые и надёжные, недорогие в обслуживании. Также с 1.6 идёт робототизированная коробка powershift, правда она уже не такой надежный агрегат, как предыдущий. 

 В целом автомобиль выглядит довольно современно, обладает хорошим интерьером. Он, конечно, не может похвастаться большим багажником и удобствами для пассажиров сзади, но это характерно для всех автомобилей данного класса. В порядке текущей эксплуатации нужно обратить внимание на ЛКП бамперов и крыльев, которые при приличном пробеге потребуют косметического ремонта, хотя в целом лакокрасочное покрытие толще, чем, к примеру, у корейских конкурентов. 
Также следует обращать внимание на передние стойки стабилизатора и шаровые опоры, в зависимости от стиля езды и качества дорог. В целом автомобиль не доставит хлопот владельцу при должном уходе.  
________________________________________________________________________

- Ford Fiesta, белый 
- 2016 года выпуска 
- 1.6 Механика 
- 1 владелец 
- оригинал ПТС 
- пробег 51 тыс. км. 


* Автомобиль проверен на наличие штрафов, не в залоге, не в кредите, не в аресте. Проверку по АВТОТЕКЕ прошёл успешно. 
* Кузов близок к состоянию нового автомобиля, никакие из элементов не снимались, не крутились. Лакокрасочное покрытие в очень хорошем состоянии. 
* Осмотр стёкол, порогов, багажника, подкапотного пространства, фар, задних фонарей подтвердил хорошее состояние кузова. На авто стоят диски с заводской резиной. 
* По двигателю и коробке вопросов нет. Также нет подтёков технических жидкостей, уровни масла, анитифриза в норме. 
* Ходовая работает без гулов, свистов, подвеска мягкая. 
* Диагностика подтвердила пробег автомобиля по одометру, не скрученный. 
* Салон автомобиля с запахом нового авто, чистый и без особых потёртостей. Все приборы работают без нареканий. 

Рекомендован к покупке! 

Подобрали Mazda 6 в шикарном состоянии! Подбор автомобиля для Захара Подбор Nissan Qashqai для Игоря Подбор Volkswagen Polo для Дмитрия Подбор Subaru Forester для Ильи

Посмотреть на карте Челябинска