г. Челябинск
Университетская
Набережная 68/1
Посмотреть на карте

Выездной осмотр VW Tiguan



Выездной осмотр VW Tiguan совместно с нашим клиентом в автосалоне "Гольфстрим". 

Следует отметить работу сотрудников автосалона - менеджеры всегда идут на встречу и предоставляют возможность детально осмотреть авто.

Осматриваемый экземпляр был представлен в исполнении "Sochi edition". Черный окрас в элегантном сочетании с ненавязчивым хромом выделяет этот Тигуан из общего "трейд-иновского" ассортимента. Ксенон, аккуратное "литье" - глаз цепляет! 

Состояние не разочаровало - никаких окрасов и съёмов деталей, полностью рабочий функционал, чистый и аккуратный салон. Для "полного счастья" не хватило лишь кожаной отделки сидений взамен комбинированной сине-черной обивки (дело вкуса)

Проверка диагностическим сканером подтвердила подлинность пробега в блоках и, вместе с тем, косвенно указала на растяжение цепи, чего следовало ожидать от авто с пробегом чуть более 100 тыс.км! Учитывая, что прежний владелец собирал все до последнего чеки по обслуживанию авто, можно сделать вывод, что цепь таки родная, т.к. в вышеупомянутых списках документов о замене информации не было.

[⚠] Покупатель был предупрежден о необходимости проверки и возможной замене этого элемента ГРМ. Ничего страшного в этом нет. Цена вопроса - в районе 25 тысяч. 
Вердикт - "одобрено"
P.S. А Вы знали, что своё наименование Tiguan получил в результате слияния двух слов немецкого языка: «Tiger» и «Leguane», что в переводе означает тигр и игуана?)

Подобрали Mazda 6 в шикарном состоянии! Подбор автомобиля для Захара Подбор Nissan Qashqai для Игоря Подбор Volkswagen Polo для Дмитрия Подбор Subaru Forester для Ильи

Посмотреть на карте Челябинска